Компания Hebei Mutian Solar Energy Technology Development Co., Ltd. является одним из самых надежных производителей и поставщиков солнечных инверторов для хранения энергии в Китае, а также поддерживает индивидуальное обслуживание. Добро пожаловать на покупку усовершенствованного инвертора для хранения энергии на нашем заводе.
Почему выбирают нас?
Оптовые покупатели ищут поставщиков, продемонстрировавших производственные возможности. Вот почему мы считаем, что мы представляем уникальное ценностное предложение.
A. Состояние---предприятий по производству предметов искусства
Линии, сертифицированные по стандарту ISO 9001: Автоматизированные линии SMT (технология поверхностного монтажа) гарантируют точное размещение компонентов SMT, что приводит к<0.1% defect rate.
100 % выгорание-При тестировании: каждое устройство подвергается 72-часовому непрерывному стресс-тестированию при максимальной нагрузке, чтобы начать демонстрировать надежность.
Б. Вертикальная интеграция
Внутренние-НИОКР: выделенный коллектив из 50 инженеров в настоящее время занимается оптимизацией топологии, что привело к снижению потерь энергии на 15 % в одной из наших последних итераций.
Контролируемые закупки: Стратегическое партнерство с поставщиками первого уровня (например, Infineon, Vishay) гарантирует однородность компонентов и низкую стоимость.
C. Глобальное соответствие
Мы производим продукцию, соответствующую требованиям RoHS/REACH; при производстве изделия не используются опасные материалы, что является ключом к обслуживанию клиентов на всей территории ЕС и Северной Америки.
У нас есть локальные склады в Европе, Азии и Северной Америке, что означает, что мы можем отправить товар в течение 7–14 дней.
D. Инициативы в области устойчивого развития
Производство с нулевыми-отходами: каждый месяц 95 % производственных отходов перерабатывается, что соответствует принципам ESG, принятым нашими клиентами по всему миру.
Энергоэффективность: объект работает на солнечной энергии, что позволяет снизить выбросы углекислого газа на 60%, что привлекает покупателей, заботящихся об окружающей среде.
Описание продукции
Что такое инвертор накопления энергии Solis?

Наш инвертор Solis Energy Storage разработан для надежной работы и обеспечивает высокий уровень эффективности и гибкости в проектах солнечной энергетики. Благодаря передовым технологиям и прочной конструкции этот инвертор является идеальной основой для обеспечения превосходного качества как системным интеграторам, разработчикам проектов, так и поставщикам энергии. Ниже мы описываем важные функции и преимущества, которые помогут сделать этот инвертор основой для многих крупных-солнечных проектов.
ОсобенностиИнвертор накопления энергии Solis
1. Непревзойденная надежность и долговечность.
Полевые данные об установках по всему миру показывают, что время безотказной работы составляет 99,8%, что сводит к минимуму затраты на обслуживание клиентов и время простоя.
Сертификаты (IEC 6210, UL 1741) подтверждают соответствие международным мерам безопасности и производительности.
2. Превосходная эффективность и выходная мощность
Технология Smart MPPT: Контролируйте сбор энергии при частично затененном/переменном солнечном свете. Алгоритмы быстро изменяют входные параметры для оптимизации общего производства, не требуя ручной настройки.
Высокая эффективность преобразования. При преобразовании мы достигаем эффективности до 98,5 % (согласно испытаниям в соответствии со стандартами производительности IEC 61683), сводя к минимуму потери энергии при преобразовании постоянного-переменного тока.
Как правило, в более крупных системах повышение эффективности на 1 % означает, например, тысячи тысяч долларов в год экономии энергии-; для электростанции мощностью 1 МВт примерно 1500 кВтч/год на 1% прироста эффективности.
Динамическая коррекция коэффициента мощности (0,95 приводит к запаздыванию 0,95) приносит пользу проектам масштаба коммунальных предприятий, обеспечивая стабильность сети.
3. Бесшовная интеграция и совместимость с сетями
Вариант с широким диапазоном входного напряжения: обеспечивает диапазон входного напряжения от 29,9 В до 60 В постоянного тока, обеспечивая производительность при различных конфигурациях аккумуляторных батарей (свинцово-кислотные, литий-ионные- и т. д.).
Способность формировать сеть-: Может работать независимо в микросети, что позволяет пользователю не полагаться на собственные источники энергии. Усовершенствованная защита от-изолирования защитит вас и вашу систему, когда культурная сеть выйдет из строя.
4. Модульная конструкция и масштабируемость
Возможность увеличения уже установленной мощности с помощью архитектуры Plug-and-play (до 60 кВт на модуль) означает, что эти модульные блоки можно использовать либо во время поэтапного развертывания, либо для будущих обновлений компонентов.
Оптимизированная рабочая температура (даже при полной нагрузке) достигается за счет принудительного-воздушного охлаждения и алюминиевых радиаторов.
5. Расширенный мониторинг и диагностика
В целом, например, благодаря использованию инструментов профилактического обслуживания наши клиенты сократили свои затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание на 30%.
Мы можем сотрудничать со сторонними платформами-, такими как Schneider Electric EcoStruxure, для создания решений по централизованному управлению энергопотреблением.
Преимущества инвертора накопления энергии Solis
Инвертор Solis Energy Storage — это больше, чем просто продукт -, это системное-решение. Обладая эффективностью, масштабируемостью и интеллектом, S6-EH3P решает проблемы крупномасштабного развертывания солнечной энергии:
Экономия средств:Сэкономьте на затратах на BOS (баланс системы) за счет более простой конструкции и меньшего времени простоя.
Снижение рисков:Надежные функции защиты и глобальная сертификация означают соответствие требованиям любой юрисдикции.
Будущая-надежная конструкция:Модульные обновления и программно-конфигурируемое-управление обеспечивают защиту инвестиций в будущее-в случае изменения стандартов электросетей.
Как для оптовиков, так и для OEM-производителей сотрудничество с производителем, который может обеспечить непревзойденные технические качества и гибкие эксплуатационные характеристики, является обязательным. Имея 2000+ установки в 30+ странах, имеется достаточно доказательств того, что инверторы Solis позволяют использовать энергию, не вызывающую выбросов парниковых газов. Давайте работать вместе, чтобы перейти к следующему поколению солнечной энергии.
горячая этикетка : Инвертор для хранения энергии Solis, Китай Инвертор для хранения энергии Solis производители, поставщики, завод, автономный бизнес по производству солнечной энергии, автономное подключение к солнечной сети, окончание срока службы автономной солнечной энергии, автономная солнечная энергетика с наклоном, Солнечная автономная аккумуляторная батарея, Солнечная энергия вне сети в сельской местности
Спецификация инвертора хранения энергии Solis
- Поддерживает фотоэлектрическую мощность до 100 кВт, максимально увеличивая использование солнечной энергии.
- Поддерживает максимальный входной ток цепочки 21 А, обеспечивая совместимость с фотоэлектрическими модулями-мощности.
- Совместимость с аккумуляторными модулями емкостью 100–314 Ач, что снижает общие затраты на систему.
- Поддерживает быструю зарядку аккумулятора с максимальным зарядным током 168 А.
- Два независимых порта для аккумуляторов для гибкой конфигурации и простоты расширения емкости.
- Обеспечивает перегрузку 160 % в течение 2 с в автономном режиме-, обеспечивая стабильный запуск при тяжелых нагрузках.
- Предлагает гибкое управление для слабых сетевых и генераторных-гибридных сценариев, сокращая инвестиционные затраты.
- SolisCloud: интеллектуальное удаленное управление, оптимизация с помощью искусственного интеллекта и мгновенное устранение неполадок - — все на одной платформе
- Интегрирует фотоэлектрические системы и системы хранения данных для управления спросом и функций защиты-обратного потока.
- Обеспечивает динамическую компенсацию реактивной мощности для улучшения коэффициента мощности сети и снижения затрат на реактивную мощность.
- Поддерживает связь как по постоянному, так и по переменному току для гибкой модернизации и расширения системы.
- Обеспечивает надежное резервное питание в различных сценариях за счет управления резервом батареи.
- Увеличивает время поставки критически важных нагрузок за счет интеллектуальной приоритезации нагрузки
- Предлагает универсальный интерфейс «три-в-для плавной интеграции сетевых-фотоэлектрических, ветроэнергетических и дизельных генераторов.
- Обеспечивает включение- и выключение-сети менее чем за 10 мс, обеспечивая бесперебойное электропитание.
- Поддерживает параллельную работу нескольких-устройств мощностью до 600 кВт (шкаф Solis STS рекомендуется для систем, состоящих из более чем 6 устройств)
параметры инвертора накопления энергии Solis
| ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ | С6-ЭХ3П(29,9-60)КХ(21А) | |||||
| Модели | 29.9K | 30K | 40K | 49K | 50K | 60K |
| Вход постоянного тока (сторона PV) | ||||||
| Рекомендуемый макс. Размер фотоэлектрического массива | 59,8 кВт | 60 кВт | 80 кВт | 98 кВт | 100 кВт | 100 кВт |
| Макс. полезная входная мощность фотоэлектрических модулей | 59,8 кВт | 60 кВт | 80 кВт | 98 кВт | 100 кВт | 100 кВт |
| Макс. входное напряжение | 1000 V | |||||
| Номинальное напряжение | 600 V | |||||
| Пусковое-напряжение | 180 V | |||||
| Диапазон напряжения MPPT | 150 - 850 V | |||||
| Макс. входной ток | 3 × 42 A | 4 × 42 A | ||||
| Макс. ток на вход постоянного тока | 42 A | |||||
| Макс. ток короткого замыкания | 3 × 60 A | 4 × 60 A | ||||
| Число MPPT/Макс. количество входных строк | 3 / 6 | 4 / 8 | ||||
| Батарея | ||||||
| Тип батареи | Литий-ионный | |||||
| Диапазон напряжения аккумулятора | 150 - 800 V | |||||
| Макс. ток заряда/разряда | 80 A × 2 | 84 A × 2 | ||||
| Количество портов для аккумулятора | 2 | |||||
| Макс. мощность заряда/разряда каждого входа | 32,1 кВт | 33 кВт | 35 кВт | |||
| Коммуникация | МОЖЕТ / RS485 | |||||
| Выход переменного тока (резервный-резервный) | ||||||
| Номинальная выходная мощность | 29,9 кВт | 30 кВт | 40 кВт | 49 кВт | 50 кВт | 60кВт |
| Макс. кажущаяся выходная мощность | 1,6-кратная номинальная мощность, 2 с; 1,5-кратная номинальная мощность, 10 с | |||||
| Резервное-время переключения | < 10 ms | |||||
| Номинальное выходное напряжение | 3/N/PE, 220 В/380 В, 230 В/400 В | |||||
| Номинальная частота | 50 Гц/60 Гц | |||||
| THDv (@линейная нагрузка) | < 2% | |||||
| Вход переменного тока (сторона сети) | ||||||
| Макс. входной ток | 90.8 A / 86.4 A | 91.2 A / 86.6 A | 121.6 A / 115.4 A | 149 A / 141.4 A | 152 A / 144.4 A | 152 A / 152 A |
| Вход переменного тока (генератор) | ||||||
| Макс. входная мощность | 29,9 кВт | 30 кВт | 40 кВт | 49 кВт | 50 кВт | 60 кВт |
| Номинальный входной ток | 45.4 A / 43.2 A | 45.6 A / 43.3 A | 60.8 A / 57.7 A | 74.5 A / 70.7 A | 76 A / 72.2 A | 91.2 A / 86.6 A |
| Номинальное входное напряжение | 3/N/PE, 220 В/380 В, 230 В/400 В | |||||
| Номинальная входная частота | 50 Гц/60 Гц | |||||
| Выход переменного тока (сторона сети) | ||||||
| Номинальная выходная мощность | 29,9 кВт | 30 кВт | 40 кВт | 49 кВт | 50 кВт | 60 кВт |
| Макс. кажущаяся выходная мощность | 29,9 кВА | 30 кВА | 40 кВА | 49 кВА | 50 кВА | 60 кВА |
| Номинальное напряжение сети | 3/N/PE, 220 В/380 В, 230 В/400 В | |||||
| Номинальная частота сети | 50 Гц/60 Гц | |||||
| Номинальный выходной ток сети | 45.4 A / 43.2 A | 45.6 A / 43.3 A | 60.8 A / 57.7 A | 74.5 A / 70.7 A | 76 A / 72.2 A | 91.2 A / 86.6 A |
| Коэффициент мощности | >0,99 (0,8 опережает - 0.8 отставание) | |||||
| THDi | < 3% | |||||
| Эффективность | ||||||
| Макс. эффективность | 97.7% | |||||
| Эффективность ЕС | 97.3% | |||||
| Эффективность зарядки аккумулятора | 98.5% | |||||
| Эффективность разряда аккумулятора | 97.5% | |||||
| Защита | ||||||
| Защита от перенапряжения | Тип постоянного тока II/тип переменного тока II | |||||
| Выходная защита от перегрузки по току | Да | |||||
| Встроенный переключатель постоянного тока | Да | |||||
| Защита от обратной-полярности постоянного тока | Да | |||||
| Класс защиты/категория перенапряжения | I / PV II, аккумулятор II, AC III | |||||
| Интегрированный AFCI 2.0 | Необязательный | |||||
| Общие данные | ||||||
| Макс. допустимый дисбаланс фаз (сеть и резервное-питание) | 100% | |||||
| Макс. мощность на фазу (сеть и резервное питание-) | 33% | |||||
| Размеры (Ш × В × Г) | 530×880×290 мм | |||||
| Масса | 76 кг | |||||
| Топология | Бестрансформаторный | |||||
| Диапазон рабочих температур окружающей среды | -25 ~ +60 градусов | |||||
| Относительная влажность | 0 - 100% | |||||
| Защита от проникновения | IP66 | |||||
| Концепция охлаждения | Интеллектуальное вентиляторное-охлаждение | |||||
| Макс. рабочая высота | 4000 m | |||||
| Стандарт подключения к сети | G99, VDE-AR-N 4105/VDE V 0124, EN 50549-1/EN 50549-10, PTPiREE, VDE 0126/XP C15/VFR:2019, NTS 631/RD 1699/RD 244/UNE 217002, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, DEWA, MEA, PEA, PORTARIA № 140/PORTARIA № 515 | |||||
| Стандарт безопасности/ЭМС | МЭК/EN 62109-1/-2, МЭК/EN 61000-6-2/-4, EN 55011 | |||||
| Функции | ||||||
| Фотоэлектрическое соединение | Разъем MC4 | |||||
| Подключение аккумулятора | Терминальный разъем | |||||
| Подключение переменного тока | ОТ-терминал | |||||
| Отображать | 7,0-дюймовый ЖК-дисплей и Bluetooth + приложение | |||||
| Коммуникация | CAN, RS485-115200, дополнительно: Wi-Fi, сотовая связь, локальная сеть | |||||







